Добро пожаловать на наш астрономический форум!
Надеемся, что здесь вы сможете получить толковые ответы на свои вопросы по любительской астрономии основанные на опыте и знаниях, а не на догадках, мифах и чтении Интернета по диагонали.
Если вы решили присоединиться к нам - придерживайтесь и Вы в своих ответах этих правил

Зоны особого внимания: ЧАВО (FAQ), Обзоры оборудования и Окуляры

Майский астротур в Краснодарский Край

Вопросы по организации ЛА и т.д и т.п. :)

Модератор: Ernest

Ответить
Аватара пользователя
KOSMOSOVED
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:00

Майский астротур в Краснодарский Край

Сообщение KOSMOSOVED » 06 апр 2021, 09:02

Всем привет! Друзья, приглашаем вас в астротуры на майские праздники, которые пройдут 1-6 мая и 7-11! Астротур - это отличная возможность активно и интересно отдохнуть в объятиях природы! Участников данных мероприятий ждут завораживающие виды Млечного Пути, созвездий и объектов глубокого космоса при наблюдении в крупный телескоп! Любопытным окажется наблюдение пика активности метеорного потока Майские Аквариды.

Так же захватывающей частью мероприятия будут абсолютно разнообразные по формату походы: в горы, к водопадам и каньонинг. Причем благодаря тому, что мы будем проживать в горной тур базе, то добраться до всех этих чудес природы не составит большого труда. Данные походы доступны даже детям от 7 лет, но и видавшим походникам тоже будет интересно! А еще нас ждут живописные виды скалистого побережья и отдых у моря, цветение лесных растений и цветов! Интересные экскурсии в музеи, к древним дольменам и лекции по астрономии! Но самое главное - это конечно же небо, красивейшее звездное горное небо! Для фотографов это отличная возможность попрактиковаться в съемке звездного неба, если не хватает опыта - мы научим! А еще мы научим ориентироваться среди созвездий и их ярких звезд!

Вобщем, как всегда, будет здорово! Не упустите возможность открыть для себя эту невероятную книгу природы!

Бюджет поездки на 6 дней всего 14000, уже с проживанием, всеми трансферами, экскурсиями и походами, что является на рынке астротуризма самым адекватным предложением!

Так же есть специальные условия для тех кто хочет поучаствовать на своей машине или едет не один, а с другом или с семьей!

Вобщем все подробности тут: https://vk.com/topic-197538634_46960842

Присоединяйтесь, будем всем рады!

Ответить