Добро пожаловать на наш астрономический форум!
Надеемся, что здесь вы сможете получить толковые ответы на свои вопросы по любительской астрономии основанные на опыте и знаниях, а не на догадках, мифах и чтении Интернета по диагонали.
Если вы решили присоединиться к нам - придерживайтесь и Вы в своих ответах этих правил

Зоны особого внимания: ЧАВО (FAQ), Обзоры оборудования и Окуляры

Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Вопросы по организации ЛА и т.д и т.п. :)

Модератор: Ernest

Какова ваша оценка действий властей России на Украине (в Крыму)

власти России недостаточно решительны в своих действиях по защите русских на Украине
6
22%
РФ делает все, чтобы защитить русских проживающих на Украине
7
26%
русские нуждаются в защите, но наши власти перегибают палку, может разгореться военный конфликт
4
15%
мне не нравится происходящее на Украине, но пусть бы они разбирались сами, без нас
5
19%
я поддерживаю происходящее в Украине, руки прочь!
5
19%
 
Всего голосов: 27

AnDom
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:45

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение AnDom » 05 мар 2014, 10:25

Сегодня общался с украинцами из Мукачева. С их слов вооруженные экстримисты есть и жители их боятся. Замечу что говорили ребята с западной украины.

Ну а на счет "поживиться", я надеюсь что это не так. Я против разделения и присоединения по повелению. Украинцы сами должны решить что для них правильно.
Александр.

Аватара пользователя
AuldNick
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:41

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение AuldNick » 05 мар 2014, 10:52

AnDom писал(а):Сегодня общался с украинцами из Мукачева. С их слов вооруженные экстримисты есть и жители их боятся.
Общаюсь последние дни со своей хорошей знакомой из Ужгорода.
Приветливая и спокойная женщина дошла до призывов "чемодан, вокзал, Россия" и утверждений, что лично бы пошла воевать с оружием против русских.
Такие дела.

AnDom
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:45

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение AnDom » 05 мар 2014, 11:05

Да, это страшно. Работают хорошие психологи, вливаются немалые деньги в беспорядки.
Те же украинцы рассказали о том что на майдан набирали людей, платили по 500 гривен в сутки, были среди их знакомых кто пошел и, к сожалению, те кто уже никогда не вернется.
Их же мнение - денег потраченных на майдан хватило бы чтобы рассчитаться с долгами и не доводить экономику до кризиса.
Александр.

Сергей Ларионов
Основатель
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:18

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Сергей Ларионов » 05 мар 2014, 11:12

Ты серьезно веришь что Россия хочет присоединить Крым?? Мое субъективное мнение, что все это "игра мышцами".
Изображение
Предпочитаю наблюдать под Петербургом....

Аватара пользователя
AuldNick
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:41

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение AuldNick » 05 мар 2014, 11:27

AnDom писал(а):Да, это страшно. Работают хорошие психологи, вливаются немалые деньги в беспорядки.
Именно! Страшны не экстремисты типа Сашка Белого, а милые приятные интеллигентные люди, которые вдруг превращаются в зомби.

Квазар, не?
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:00

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Квазар, не? » 05 мар 2014, 11:29

Я очень внимательно отслеживаю события последние 2 недели. Чуть ли не в круглосуточном режиме. Пользуюсь самыми разнообразными источниками, включая некоторые российские. Как человек, знакомый с обеими странами я себе вижу, что произошло в Украине так.

1) Если привлечь аналогии, то случилась февральская буржуазно-демократическая революция. Народ, доведенный до предела, скинул банду жуликов, отряхнув остатки совковой шелухи, тянувшей в прошлое. Теперь должен быть осуществлен лозунг: Вся власть Учредительному Собранию! :)

2) К власти, похоже, пришло самое вменяемое за все время временное правительство, которое пока довольно хорошо противостоит давлению как слева, так и справа. Как результат, несмотря на все попытки кремлевских (и думских конечно) мафиози спровоцировать бойню, война пока обошлось без жертв среди личного состава, населения и без всеобщей мобилизации, которая есть штука недешевая в настоящей ситуации. Фактически новое временное правительство удержало страну на волоске и одержало притом важную моральную победу над кремлевскими ястребами (голубей, похоже, заткнули на время). Попытки правых экстремистов раскачать лодку в языковой политике и проч. также пока успешно нейтрализуются. Похоже, что приходит понимание, что дом-то общий и не нужны ссоры на" коммунальной кухне". Чтобы сам Шухевич, сын печально известного руководителя УПА, ратовавший за украинизацию, да подписал письмо вместе с еще рядом видных западенцев с требованием (!) к Раде не зажимать русский язык и культуру...у меня это в голове с трудом укладывается, но это факт - лед тронулся, похоже, начался положительный сдвиг в общественном сознании. Значит есть шанс превращения Украины в цивилизованное государство.

3) Теперь надо использовать этот шанс, иначе зачем люди шли под пули? Навести порядок в экономике, вступить в ЕС, с умом использовать кредиты и расплатиться за газ и послать "гостеприимных" соседей подальше хотя бы с энергоносителями. Возможно, прийдется пожертвовать Крымом, чтобы вступить в НАТО, а делать это надо быстрее, иначе не примут и следующее весеннее обострение у лидера соседней империи может стоить всей страны. Как говорил Великий комбинатор: часть лучше целого. Следуя этому, вождь победившего пролетариата тоже отдал немцам часть целого в свое время. Ну и не расслабляться, враги справа и слева не дремлют.
Z8" Добсон 1:6, SV102 1:7, Meade DS2090AT 1:9

Андрей Эдуардович
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:06

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Андрей Эдуардович » 05 мар 2014, 11:35

AnDom писал(а):Их же мнение - денег потраченных на майдан хватило бы чтобы рассчитаться с долгами и не доводить экономику до кризиса.
Да янкам именно кризис в Европе нужен, а не боже упаси демократия, процветание и порядок. Цель опустить экономику России, в том числе и Евросоюза. Янкам с каждым днем становится все труднее справляться с собственной экономикой и работающим "зеленым" станком. Они вынуждены рождать все новые и новые очаги напряженности, тем самым опуская экономику рядом расположенных стран и регионов и спасая свою. Поражает другое, как могут нормальные украинцы выбирать в свой парламент таких уродцев как: нацист тигнибок, кличек с отбитыми мозгами, яценюк на котором пробы ставить негде, на подходе фашист ярош. У них весь парламент насквозь воровской и гнилой, вот с кого надо начинать. А теперь еще поставили "кристально честных, болеющих за народ патриотов - губернаторов", которые выжмут из народа последние соки. Сегодня проблема Украины в том, что общество разделилось ровно пополам. Одна половина хочет в Евросоюз, другая половина не хочет разрывать экономических связи с Россией. Насильно заставить половину населения изменит свое мировозрение и добровольно присоединится к другой половине, чтобы "петь" в унисон на этой планете еще ни кому не удавалось. К большому сожалению вряд ли Украине удастся избежать раскола между Западом и Востоком. С Крымом все понятно, дело времени.
Последний раз редактировалось Андрей Эдуардович 05 мар 2014, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
ШК8" MEADE 115APO6000 MEADE 80APO6000 Orion 16x80. Docter 15x60 Fujinon10х60HB Carl Zeiss Victory8x56T*FL Minox HG8x33BR B&L7х35(11*) Canon 1Ds MarkII HDAZ Vixen Porta Vixen mini Porta.

Квазар, не?
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:00

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Квазар, не? » 05 мар 2014, 11:39

Теперь про действия нападающей стороны. Очень хорошо описал политтехнологии грузинского сценария и предполагаемые украинского в этом и этом вью бывший советник вождя, Илларионов. Я такой информацией и доступом к ней не владею, поэтому с интересом послушал.
Z8" Добсон 1:6, SV102 1:7, Meade DS2090AT 1:9

AnDom
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:45

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение AnDom » 05 мар 2014, 11:40

Коллеги, главное не забывать что нас собрала на этом форуме не политика, а астрономия.

Бабло рулило, рулит и будет рулить. Главное не опускаться и не поддаваться.
Александр.

HardSign
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:42
Контактная информация:

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение HardSign » 05 мар 2014, 11:40

Еще одно видео про то, что Россия не вводила войска в Крым

http://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A" onclick="window.open(this.href);return false;
AnDom писал(а):Сегодня общался с украинцами из Мукачева. С их слов вооруженные экстримисты есть и жители их боятся. Замечу что говорили ребята с западной украины
После того как ввели войска в Крым, у меня мама (более мирного человека я ранее не встречал) - сказала, что если бы ей дали винтовку, она бы пошла убивать Путина. Причем это была сказано крайне радикальным тоном.

И еще, очень прошу - посмотрите на это с другой стороны. Осмыслите, как надо было достать народ и что надо было делать, чтобы украинцы шли под пули на Майдане и _так_ были сейчас настроены по отношению к России. Ведь не на пустом месте это родилось, ведь есть причина.
Радикалы на Майдане - да на самом деле среди погибших их от силы 5 человек. Остальные - обычные люди.... Они шли под пули сами, потому что их достало все. Осмыслите блин наконецто, как должно было достать чтобы 20-летние студенты шли на вооруженный беркут! Просто отбросьте все в сторону и подумайте!

А по поводу сегодняшних настроев против Россиии - подумайте, как бы Вы лично относились к стране, которая начала вооруженную агрессию на территории Вашей страны. Ввод вооруженных войск на территорию страны- как это назвать по-другому, как не войной? Захват админзданий, захват погранчастей, аэропортов - это не война?

Вооруженные (не знаю назвать их экстремистами, или самообороной Майдана) - да, есть и в Киеве. Я лично ехал на машине, меня остановил блок-пост - там стояли ребята с калашниковыми, в балаклавах. Осмотрели машину, спросили все ли в порядке и пожелали хорошего пути. Мне было страшно, я испытываю страх при виде гражданского с автоматом. Только еще раз прошу - задайте сами себе и поймите, как должна была власть, коррупция, беспредел достать, чтобы появились такие формирования?! Которые - реально следят за порядком. У меня друг в таком формировании - лично остановил машину с Яценюком на выезде из аэропорта, потому что тот по встречке поехал, и попросил соблюдать закон - который один для всех.
Последний раз редактировалось HardSign 05 мар 2014, 11:48, всего редактировалось 3 раза.
SCT 8" + ньютон 200/1000 на SW EQ6

няф

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение няф » 05 мар 2014, 11:42

Кто в бардаке отхапал свой кусок, тот проживёт.
Что будет с остальными, не понятно, Россия и Запад ни о чём договорится не могут, Украина находится в подвисшем состоянии.
Дальше смотреть нет желания, фу, блевотня.
Им даже сны светлые не снятся, головы забиты одними деньгами и землёй.

Возвращаюсь к любимым приятным телескопчикам.
Чего и всем желаю. ;)

AnDom
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:45

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение AnDom » 05 мар 2014, 11:56

HardSign писал(а):Только еще раз прошу - задайте сами себе и поймите, как должна была власть, коррупция, беспредел достать, чтобы появились такие формирования?! Которые - реально следят за порядком.
Да разве кто-то оспаривает что Янукович заворовался в край и ему нужно было дать под зад? Главное чтобы за порядком не стали следить как в Германии перед первой мировой. В России тоже хватает националистов и это плохо.
Не хочу больше участвовать в обсуждении, т.к. врут все. А ваше и мое мнение могут быть навязанными и совершенно не соответствовать реальному положению вещей.

Хочу лишь пожелать скорейшего мирного разрешения возникших проблем.
Александр.

AnDom
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:45

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение AnDom » 05 мар 2014, 11:57

няф писал(а):Кто в бардаке отхапал свой кусок, тот проживёт.
Что будет с остальными, не понятно, Россия и Запад ни о чём договорится не могут, Украина находится в подвисшем состоянии.
Дальше смотреть нет желания, фу, блевотня.
Им даже сны светлые не снятся, головы забиты одними деньгами и землёй.

Возвращаюсь к любимым приятным телескопчикам.
Чего и всем желаю. ;)
Проблема в том, что просто так отключиться от проблемы не получается.
Александр.

HardSign
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:42
Контактная информация:

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение HardSign » 05 мар 2014, 12:11

AnDom писал(а):Хочу лишь пожелать скорейшего мирного разрешения возникших проблем.
Спасибо. Только в том то и дело, что возникшие проблемы решатся в довольно короткий период без участия России! Украина сама в состоянии разрулить свои проблемы! А вооруженное вмешательство России, давление в СМИ, аннексия Крыма - никак не способствуют мирному решению проблем.
SCT 8" + ньютон 200/1000 на SW EQ6

Андрей Эдуардович
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:06

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Андрей Эдуардович » 05 мар 2014, 12:27

HardSign писал(а):А по поводу сегодняшних настроев против Россиии - подумайте, как бы Вы лично относились к стране, которая начала вооруженную агрессию на территории Вашей страны. Ввод вооруженных войск на территорию страны- как это назвать по-другому, как не войной? Захват админзданий, захват погранчастей, аэропортов - это не война?
Давайте будем честными. Если Россия и ввела спецподразделения, то только в Крым, где находятся по договору Черноморский флот на борту и базах которого расположено ядерное вооружение, для тех кто не знал. В других регионах Украины Российских войск нет. Согласитесь, что в условиях когда любимец Украины ярош призывает к терроризму данные действия вполне объяснимы. Более половины населения Крыма Россияне, как мы должны отнестись к визгу нациста тегнебока о уголовном преследовании Русских за разговор на родном языке? Весь ужас в том, что Россия хочет помочь Украине, а в ответ за наш газ и кредиты мы только слышим: с майдана смерть маскалям, вот это благодарность!. Столько у Украинцев к Россиянам злобы и ненависти накопилось, что по хорошему кроме Крыма надо отключить от газа Украину, ни давать ни копейки денег, разорвать все экономические связи даже в убыток себе, не пройдет и года все поймут, на коленях приползут. Но это будет уже выстраданное и осознанное понимание кем является Россия для Украины и кто для Украины братский народ.
ШК8" MEADE 115APO6000 MEADE 80APO6000 Orion 16x80. Docter 15x60 Fujinon10х60HB Carl Zeiss Victory8x56T*FL Minox HG8x33BR B&L7х35(11*) Canon 1Ds MarkII HDAZ Vixen Porta Vixen mini Porta.

Аватара пользователя
РыбачОк
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 19:23

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение РыбачОк » 05 мар 2014, 12:32

А теперь, уважаемые, прочитайте последнее предложение первого поста Эрнеста.

ИМХО открывать подобное обсуждение на российском форуме, с надеждой на какую-либо конструктивность и толерантность - дохлый номер. :(

Квазар, не?
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:00

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Квазар, не? » 05 мар 2014, 12:34

Печально поражает зомбированность народных масс. Предложить свою точку зрения практически невозможно, оппоненты ведут себя крайне агрессивно, перечисляют полный комплект штампов из универсального набора им. тов. Суслова, сомнений в своей правоте не возникает....Я вспоминаю, когда ввели "очень ограниченный контингент" в Афганистан, чтобы защитить неизвестно чьи права. По поводу этого у меня были подобные совершенно свирепые дискуссии с отцом. Он был истинный партиец и черпал сведения из газеты Правда, а я дополнял все прочитанное альтернативными источниками, например Голосом Америки. Ну и кто оказался прав? Конечно тот, у кого было больше разнообразной информации.

Основные аргументы сторонников вторжения:
-там фашисты перебьют всех русских, поэтому русских надо защитить
- страна развалится и экономика загниет, все будут нищие
- фашисты пригласят НАТО и поставят ракеты под носом у нас

Насчет фашистов. Кто-нибудь задумался, что в России таких как Музычко на порядок больше. Этот ролик на ЮТьюбе с ним производит разумеется отвратительно впечатление, но...а если подумать, в России все спокойно на этот счет? Или уже просто привыкли к "русским маршам", убийствам "инородцев", к РНЕ...а "сын русской и юриста", заседающий в Думе, да и не только он, это чем хуже "Правого Сектора"?
Как в Украине, так и в России народ боится нациков одинаково, т.к. они беспредельщики и легко могут пришить. И их полно и там, и там, просто россияне к ним привыкли...А собственные органы "правопорядка" с бутылками из-под шампанского, евсюковы всякие?

Насчет участия "бандеровцев" в Майдане. А революциии 1905-1917 и последующий "красный террор" кто делал, как не "рабочие боевики"? От того, что они рабочие, террористами они быть не перестали. Боевики участвуют практически в любой революции, ибо это наиболее активная и подготовленная часть масс. Главное - не дать им власти. Пока что мы не знаем кого изберут президентом в мае и кого он возьмет в кабинет министров, так что не стоит бежать впереди паровоза.

Насчет развала экономики. Если не допустят воровства и коррупции, то наоборот, пройдут трудный период и кто знает, может еще российские "нордарбайтеры" появятся. Пример? А вон хотя бы Польша.

Насчет НАТО. Я, признаюсь откровенно, оччень плохо относился к этой организации до последнего времени. Но вот такое вероломное вторжение, игнорирование международных договоров, передергивание в свою пользу польностью перевернуло мое мировоззрение. Такая политика сильно напомнила мне одну страну в центральной Европе 75 лет назад...Олимпиада для поднятия величия, зомбированные массы, дискриминация отдельных слоев населения...если надо оттяпать территорию, несмотря на договора - пожалуйста, а кто тут против, типа? Чем это все закончилось мы знаем... Так что, как ни крути, этот прогнивший Запад прав - НАТО и вправду эффективный инструмент сдерживания потенциального агрессора. Пущай попробуют умники из Кремля вспомнить, что Польша "всегда" принадлежала России. Не своих же детей посылают возвращать утраченную собственность. Так что, я предложу: пускай Украина отдаст Крым и на время забудет о нем. И поставит, как Польша, Патриоты на границе Белгородской области. А Турция пусть держит эсминцы в Босфоре и пропускает только корабли мирных стран или берет бешенные комиссионные за проход. НАТО некому бояться кроме тех, кто планирует аннексии и диктатуры.
Z8" Добсон 1:6, SV102 1:7, Meade DS2090AT 1:9

Nekkar
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:46

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Nekkar » 05 мар 2014, 12:39

Так если уже украинская милиция, Беркут, ходит с российскими паспортами, можно ли удивляться, что по Крыму бегают военные без флагов? И поди разберись где чьи.
Meade 8" LightBridge Deluxe

Квазар, не?
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:00

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Квазар, не? » 05 мар 2014, 12:40

Андрей Эдуардович писал(а):
HardSign писал(а):А по поводу сегодняшних настроев против Россиии - подумайте, как бы Вы лично относились к стране, которая начала вооруженную агрессию на территории Вашей страны. Ввод вооруженных войск на территорию страны- как это назвать по-другому, как не войной? Захват админзданий, захват погранчастей, аэропортов - это не война?
Давайте будем честными. Если Россия и ввела спецподразделения, то только в Крым, где находятся по договору Черноморский флот на борту и базах которого расположено ядерное вооружение, для тех кто не знал.
Для тех, кто не знал, Россия нарушила кучу пунктов Договора об аренде, предприняв несанкционированное прохождение и несанкционированное количество войск и вооружений. Советские лидеры в смысле формального дипломатического обеспечения были более скрупулезны. Все знали, что здесь где-то вранье, но формально все было в порядке, такое наглое вранье было только перед Второй Мировой, известно кто тогда аншлюсами занимался.
Z8" Добсон 1:6, SV102 1:7, Meade DS2090AT 1:9

Rain Dog
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:54
Контактная информация:

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Rain Dog » 05 мар 2014, 12:43

Квазар, не? писал(а):Печально поражает зомбированность народных масс.
Вот это точно! После прочтения ваших постов особенно заметно становится хорошая работа иностранных СМИ. Да и всех СМИ вообще.
Нужно научиться думать... Видеть кому что выгодно, кто и зачем что делает....
DeepSky 90/500; Skype: anton_belotsky

Квазар, не?
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:00

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Квазар, не? » 05 мар 2014, 12:45

Nekkar писал(а):Так если уже украинская милиция, Беркут, ходит с российскими паспортами, можно ли удивляться, что по Крыму бегают военные без флагов? И поди разберись где чьи.
По набору вооружений на фотографиях журналистов, опубликованных в российской прессе, безошибочно: российские ВДВ - АК74М, ПКМ, Печенег, РПГ-26...плюс БМД с эмблемой флага ВДВ...и т.д. всякие "Тигры"... Ну а сейчас уже выложено даже интервью с одним из десантников, который сказал, что он российский.
Z8" Добсон 1:6, SV102 1:7, Meade DS2090AT 1:9

Квазар, не?
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:00

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение Квазар, не? » 05 мар 2014, 12:48

Rain Dog писал(а):
Квазар, не? писал(а):Печально поражает зомбированность народных масс.
Нужно научиться думать... Видеть кому что выгодно, кто и зачем что делает....
Вот в этом Вы правы. думать именно своей головой.

Кстати, а как Вы думаете, кому и зачем?
Z8" Добсон 1:6, SV102 1:7, Meade DS2090AT 1:9

HardSign
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:42
Контактная информация:

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение HardSign » 05 мар 2014, 12:58

Уже несколько раз проходил на нескольких форумах. Закройте эту тему. Через полгода всё успокоится, политики договорятся, войска перетасуют, журналисты опровержений напишут.

А мы наговорим друг другу лишнего, и потом на южных ночах морды друг другу будем бить:) Поддерживаю аполитичный статус астрофорумов.
SCT 8" + ньютон 200/1000 на SW EQ6

ray tracer
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:01

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение ray tracer » 05 мар 2014, 13:01

Занимательные политтехнологии для домохозяек. И опять наблюдается вставленная как бы между делом, судя по всему, деза:
Вот, например, разрешение Совета Федерации на ввод войск в Украину было основано на лжи о гибели граждан России в Крыму.
А что, разве такая информация была?
SW ED80 Black Diamond, TravelScope 70
Levenhuk Ra ATZ
Стёклышки, +, +ES 24/68

AnDom
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:45

Re: Наше отношение к происходящему на Украине и в Крыму

Сообщение AnDom » 05 мар 2014, 13:04

HardSign писал(а):Уже несколько раз проходил на нескольких форумах. Закройте эту тему. Через полгода всё успокоится, политики договорятся, войска перетасуют, журналисты опровержений напишут.

А мы наговорим друг другу лишнего, и потом на южных ночах морды друг другу будем бить:) Поддерживаю аполитичный статус астрофорумов.
Поддерживаю.
Александр.

Закрыто