Добро пожаловать на наш астрономический форум!
Надеемся, что здесь вы сможете получить толковые ответы на свои вопросы по любительской астрономии основанные на опыте и знаниях, а не на догадках, мифах и чтении Интернета по диагонали.
Если вы решили присоединиться к нам - придерживайтесь и Вы в своих ответах этих правил

Зоны особого внимания: ЧАВО (FAQ), Обзоры оборудования и Окуляры

Жалобы

Обсуждение Форума - его содержания, целей, политики и интерфейса. Жалобы на технические сбои и прочие неудобства...

Модератор: Ernest

Fatalik

Re: Жалобы

Сообщение Fatalik » 24 фев 2019, 22:38

меня тоже постоянно разлогинивает.. =)
Раньше мучался лез на почту смотрел там пароль который был выдан движком помоему и входил...(лень было менять наверное :lol: )
но в итоге я сменил пароль на попроще и теперь без проблем вхожу "на автомате" если надо что-то написать =)

Vasily_gtn

Сообщение Vasily_gtn » 10 май 2019, 14:48

Добрый день. Мне уже два дня приходит сообщение от Angel689 следующего содержания:
"Доброго времени суток) Меня зовут Дмитрий Белов и я являюсь представителем компании "Самый грандиозный опрос 2019"
Пишу вам т.к есть для вас очень заманчивое предложение.Сейчас проходит акция в которой за прохождение небольшого опроса можно получить от 75 000 рублей либо бонус ( бесплатные скидки, купоны и т.д ) Вам нужно будет ответить буквально на несколько вопросов. Спросите зачем? и кто же будет платить такие деньги? спонсорами акции являются крупнейшие инвесторы из стран Азии и США.... и т.д."
В общем сразу понятно, что это очередная попытка "развода". Думаю, он рассылает подобные сообщения и другим участникам форума, и администрации сайт целесообразно заблокировать данного пользователя.

AnDom

Сообщение AnDom » 10 май 2019, 17:49

Только хотел пожалиться что мне не прислали.
Прислали. Надо немного потерпеть, админы появятся и все урегулируют.
Александр.

Ernest
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Ernest » 10 май 2019, 19:30

Angel689 удален, его IP заблокирован

Виталий,Сыктывкар

Сообщение Виталий,Сыктывкар » 16 июн 2019, 06:32

Доброе утро! Новый "благодетель" появился.
Вложения
Безымянный.png

Ernest
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Ernest » 16 июн 2019, 09:22

Polinaf7 удален, его IP заблокирован

Ответить