Добро пожаловать на наш астрономический форум!
Надеемся, что здесь вы сможете получить толковые ответы на свои вопросы по любительской астрономии основанные на опыте и знаниях, а не на догадках, мифах и чтении Интернета по диагонали.
Если вы решили присоединиться к нам - придерживайтесь и Вы в своих ответах этих правил

Зоны особого внимания: ЧАВО (FAQ), Обзоры оборудования и Окуляры

Есть возможность минифеста.

Отчеты об астрономических наблюдениях: планет и Луны, Солнца и атмосферных явлений, спутников и метеоров, объектов дальнего космоса... Так-же с последующим обсуждением, дополнением отчетов со стороны других участников

Модератор: Ernest

Ответить
Аватара пользователя
Евгений Пеньков
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:25

Есть возможность минифеста.

Сообщение Евгений Пеньков » 26 дек 2013, 19:09

Большие выходные и есть возможность снять базу в серой зоне. Днем попариться в баньке, половить рыбу, вечером и ночью понаблюдать в зоне минимальной засвети. Если найдутся желающие в Курск приехать я займусь снять в аренду эту базу ( встречу числа 3 или 4 на вокзале и до места сам довезу на 3-4 дня). Человек с 5 начну заниматься, не будет желающих спойно уеду в крым))

Аватара пользователя
Евгений Пеньков
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:25

Re: Есть возможность минифеста.

Сообщение Евгений Пеньков » 30 дек 2013, 19:45

Эхх, погоды не будет ни в Курске , ни в Крыму!
Куда б поехать понаблюдать пару тройку ночей?


Аватара пользователя
Евгений Пеньков
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:25

Re: Есть возможность минифеста.

Сообщение Евгений Пеньков » 30 дек 2013, 20:41

Ды я хоть первого уеду, но одному скучно!

Аватара пользователя
Евгений Пеньков
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:25

Re: Есть возможность минифеста.

Сообщение Евгений Пеньков » 30 дек 2013, 20:46

А вот тут вообще у меня двойное удовольствие http://www.kbrdiving.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Да еще и колегам могу показать за что люблю подводный мир! Космос на земле полное ощущение невисомости и бесконечности,


Аватара пользователя
Евгений Пеньков
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:25

Re: Есть возможность минифеста.

Сообщение Евгений Пеньков » 30 дек 2013, 21:04

РыбачОк писал(а):Знаю, что Игорь Сокальский со Старлаба собирается на САО РАН с 1 января.
Ух каккой соблазн! Всего 290 км от двух мною любимых увличений! Очень сильно задумался, может кто облегчит мои мучения и подсядет ко мне по дороге Курск- Кабардино-Болкария??? Поеду (если решусь) на субару+ со мной сын+дайв снаряжение в боксе на крыше+16 доб в богажнике, двух человек с одним большим добом думаю еще смогу подсадить.

Ответить