Добро пожаловать на наш астрономический форум!
Надеемся, что здесь вы сможете получить толковые ответы на свои вопросы по любительской астрономии основанные на опыте и знаниях, а не на догадках, мифах и чтении Интернета по диагонали.
Если вы решили присоединиться к нам - придерживайтесь и Вы в своих ответах этих правил

Зоны особого внимания: ЧАВО (FAQ), Обзоры оборудования и Окуляры

Продам телескоп levenhuk SkyMatic 135 GTA + Доп. окуляры

Предложения продаж, покупки и обмена астрооборудования

Модератор: Ernest

Ответить
Danil172
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 14:03

Продам телескоп levenhuk SkyMatic 135 GTA + Доп. окуляры

Сообщение Danil172 » 20 ноя 2018, 15:43

В этой теме ничего не понимаю, поэтому вряд ли смогу ответить по характеристикам.
Вот копир с инета:
- телескоп-рефлектор
- оптическая схема: Ньютон
- диаметр объектива 130 мм
- фокусное расстояние 650 мм
- макс. полезное увеличение 260x
- монтировка азимутальная
- искатель оптический
- автоматическое наведение
Теперь от себя. Когда-то давно выпросил у родителей телескоп. Купили в 4 глаза в Новосибирске и привезли на машине домой. Ожидал увидеть мега красочные картины глубокого космоса, огромные столкновения галактик и чуть ли не самого Дарта Вейдера! Но реальность оказалось другой =/ Вообщем доставал я его за всё время не более 5 раз. Так и лежит это чудо на шкафу уже который год.
Продаю не срочно, просто не хочу оставлять вещи которыми нет интереса пользоваться... к тому же таких габаритов.

Цены на сайтах разные, вплоть до 54 тысяч рублей. Хочу продать хотя бы за 45 с учетом того, что отдаю в подарок линзу Барлоу и окуляр, которые тоже прилично стоят. Город Кемерово. Можете писать в ватсап 89236104405
Вложения
b34Zs7zPxzM.jpg
b34Zs7zPxzM.jpg (26.42 КБ) 1748 просмотров

Ответить