Добро пожаловать на наш астрономический форум!
Надеемся, что здесь вы сможете получить толковые ответы на свои вопросы по любительской астрономии основанные на опыте и знаниях, а не на догадках, мифах и чтении Интернета по диагонали.
Если вы решили присоединиться к нам - придерживайтесь и Вы в своих ответах этих правил

Зоны особого внимания: ЧАВО (FAQ), Обзоры оборудования и Окуляры

optcorp

Предложения продаж, покупки и обмена астрооборудования

Модератор: Ernest

Ответить
avgorinych
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:57

optcorp

Сообщение avgorinych » 24 май 2016, 19:13

Извиняюсь заранее может я неправильно понимаю работу сервиса OptCorp.com, помогите разобраться.
оформил тройку окуляров у них на сайте, зарегистрировался, ввел инфу по доставке (адрес) оплатил с карты, в результате сняли деньги, сайт попросил снова залогиниться, не могу найти в ордерах свой заказ, написал в сапорт пока ответа нет. Кто знает что как так? Может релог случился ?
Протуберанец Табби

sergsh
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 23:01

Re: optcorp

Сообщение sergsh » 24 май 2016, 19:22

Думаю стоит подождать ответа.

Аватара пользователя
Ernest
Основатель
Сообщения: 18015
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:55
Контактная информация:

Re: optcorp

Сообщение Ernest » 24 май 2016, 21:12

Мне в случае каких-либо затруднений отвечали довольно оперативно - день-два, но пару раз бывало не отвечали, приходилось переспрашивать.

Ewgeniy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 17:12

Re: optcorp

Сообщение Ewgeniy » 24 май 2016, 23:08

Извините, что совсем не в тему, но во сколько вам доставку 3 окуляров оценили? А то когда пытался заказывать по несколько товаров то мне ценник на доставку выставляли больше чем если их по отдельности заказать.

avgorinych
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:57

Re: optcorp

Сообщение avgorinych » 25 май 2016, 06:49

Добрый день! Да ценник на доставку зависит от габаритов и массы, сайт пересчитывает параметры, также способ доставки при превышении меняется на более дорогой.

Связался вчера с менеджером, оказалось что проблемам в самой банковской транзакции, в службе блокировки суммы или как то так, они сказали что не смогли бы получить средства, отменили заказ, деньги должны вернуться.
Если что банк тенек) надо с втб платить думаю
Протуберанец Табби

Аватара пользователя
Ernest
Основатель
Сообщения: 18015
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:55
Контактная информация:

Re: optcorp

Сообщение Ernest » 25 май 2016, 07:35

С банковскими переводами там все время проблемы. Поэтому использую для расчетов (и не только с ними) paypal.

Ответить